Subasta 1050T, Lote # 29
Firma sin identificar.
"Convento de la Merced. C. de México. S. XVIII".
Firmado y fechado '81.
Impresión.
Enmarcado en metal repujado.
Detalles de conservación.
100 x 69 cm
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |